← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación escuela rural Bahia Linao

Código 6cec7c0f-9536729 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

Monto adjudicado
CLP 29.507.440
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

RUT 779890716

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

Mauricio | Constructora

RUT 766446663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación escuela rural Ruka Weketrumao, comuna de Quellón1 UnidadCLP 29.507.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.