Resultado de licitación
EA-112-EDU-fbcVISITA PROFESIONAL CADETES DE CUARTO
Código 6cec8fd6-9390023 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORES EN VIAJE S A | VIAJES EL CORTE INGLES
- Monto adjudicado
- CLP 84.774.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORES EN VIAJE S A | VIAJES EL CORTE INGLES
RUT 968518003
Turismo Cocha | Turismo Cocha 1
RUT 818211007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PARA EL VIAJE POR VISITA PROFESIONAL DE LOS CADETES DE CUARTO AÑO 2024, DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS - BASES TÉCNICAS Y REUNIÓN DE COORDINACIÓN OBLIGATORIA.- | 1 Unidad | CLP 84.774.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.