← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLON ODONTOLOGICO CESFAM PERALILLO

Código 6cecb071-9153351 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir sillón dental , incluyendo estabilizador de voltaje y taburete para odontologo (VER BASES)1 UnidadCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cecb071-9153351? | GanaLicitaciones.cl