← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S17-25/ASEO Y ORNATO/ DPTO. ZOONOSIS Y BIENESTAR ANIMAL/ SERVICIO DE MANEJO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 6ced4c0c-9512102 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.002
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANEJO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ced4c0c-9512102? | GanaLicitaciones.cl