← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro Incendio Sismo y Robo CEVS RM por 12 meses

Código 6cedc124-9104339 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

Monto adjudicado
CLF 1.002,11
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

RUT 965082107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro de Incendio, Sismo y Robo de Bienes Muebles para los CEVS de San Ramón, Lo Espejo e Independencia por 12 meses1 GlobalCLF 1.002,11

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cedc124-9104339? | GanaLicitaciones.cl