Resultado de licitación
Servicio de Evaluación y Valoración General de Salud Especialidad Pediatra o Medico Familiar para la Red Educativa Municipal
Código 6cee0572-9525581 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.490
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
SOC SERVICIOS MEDICOS SAN CAMILO LIMITADA | SOCIEDAD SERVICIOS MEDICOS SAN CAMILO
RUT 774577408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Evaluación valoración General de Salud Especialidad en Pediatría o Medico Familiar para Estudiantes de la Red Educativa Municipal | 1 Unidad | CLP 14.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.