Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para vehículos Municipales
Código 6cee428a-9107244 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó Daniel Esteban | Daniel Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 3.825.526
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Esteban | Daniel Esteban
RUT 770339138
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ VILCHES | Jose Francisco
RUT 140145009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos para la mantención preventiva de vehículos Municipales, según detalle de productos en Anexo económico Nº 1, el cual deberá ser llenado y subido junto a la oferta. | 1 Global | CLP 3.825.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.