Resultado de licitación
LP-1688 Reemplazo de ventanas DR Valdivia
Código 6ceecefe-9297120 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cisca Ltda | Cisca Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 113.066.132
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE VENTANAS FACHADA EDIFICIO SEDE REGIONAL VALDIVIA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 113.066.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.