← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUC ORGANIZA

Código 6cef280f-9510163 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

RUT 763035441

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 769977686

MARIO CÉSAR SALGADO ENCALADA | Comercial Ferretera Plaza

RUT 95106447

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 01 CONTRATO SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS COMUNITARIOS AÑO 2025, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cef280f-9510163? | GanaLicitaciones.cl