← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 420 rejas metálicas

Código 6ceffb08-9421385 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa

RUT 775475935

LORENS ANDRÉS ZÁRATE URQUETA | SMART ROAD

RUT 158022842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta tiene como objetivo el arriendo de 420 rejas metálicas de contención, con motivo de proteger el perímetro denominado zona cero en la festividad Fiesta Religiosa octubre 20241 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ceffb08-9421385? | GanaLicitaciones.cl