Resultado de licitación
Servicios de Pausas Laborales
Código 6cf6fc7e-9393564 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud
- Monto adjudicado
- CLP 35.520.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud
RUT 776082295
Kinactive | Kinactive
RUT 76927880K
PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA
RUT 777728229
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SERVICIOS PROFESIONALES TEACTIVA LIMITADA | Teactiva Ltda.
RUT 768119929
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE PAUSAS LABORALES Y PAUSAS EVENTOS EN SERVICIOS PÚBLICOS SALUD Y NO SALUD Y EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA, CONFORME A LAS PRESTACIONES QUE OTORGA LA LEY N°16.744 | 1 Unidad | CLP 35.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.