Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA VEHICULO POLICIAL
Código 6cf89e89-9321199 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.165.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA
RUT 765937671
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO
RUT 760289825
EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA
RUT 920110002
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda
RUT 761301780
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Rasa Importaciones Spa. | Rasa Importaciones Spa.
RUT 762370050
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA
RUT 772872690
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 27.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.