Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERADORES AÑO 2024
Código 6cf8cfe9-9282939 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alejandro Andres | Alejandro Andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.410.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alejandro Andres | Alejandro Andres
RUT 762891875
JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins
RUT 157386557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 Mantenciones preventivas anuales de equipos de aire Acondicionado, refrigeradores y congeladores de las Oficinas de la SEREMI de Salud ubicadas en la comuna de Rancagua (7 Oficinas) | 1 Global | CLP 5.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.