← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS Y VIAJES ESPECI

Código 6cf906b2-9195859 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALEJANDRO NÚÑEZ GODOY | BUSES SAN LUIS

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ALEJANDRO NÚÑEZ GODOY | BUSES SAN LUIS

RUT 161794023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS Y VIAJES ESPECIALES1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.