Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESCUELA BASICA NUESTRO MUNDO QUILLOTA
Código 6cf96f36-9227158 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 25.208.990
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA
RUT 768937834
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESCUELA BASICA NUESTRO MUNDO | 1 Unidad | CLP 25.208.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.