Resultado de licitación
Servicio de Reparación camión Chevrolet Isuzu FTR 24
Código 6cfa4cc7-9339295 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES
RUT 61195343
MAESTRANZA INTEGRALES EN METALMECANICA SPA | maestranza ryc
RUT 774475516
MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
RUT 187104912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación carrocería camión Chevrolet Isuzu | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.