Resultado de licitación
FTO LP3 CNT Esperanza de los Santos Los Ángeles
Código 6cfad0e7-9341002 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
- Monto adjudicado
- CLF 1.840
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.
RUT 764652037
JOSÉ IGNACIO ROMO ZIEBRVECHT | José Ignacio
RUT 173511183
TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO
RUT 131910851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fisc. Técnica de Obras proyectos CNT LP1 a la LP3 comuna de Los Ángeles | 1 Global | CLF 1.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.