Resultado de licitación
PRESENTACIÓN ARTÍSTICA
Código 6cfb7ac5-9279077 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
DANIEL ALEJANDRO RIVERA MUÑOZ PRODUCTORA DE EVENTOS E.I.R.L. | Riviera Hnos
RUT 765441811
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Lo Espejo, requiere de presentación artística y musical, según requerimiento adjunto. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.