Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS DIDACTICOS PARA ALUMNAS ESCUELA D-953
Código 6cfb853d-9196094 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.619.850
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
RUT 767164602
COMERCIALIZADORA LEONARDO ERNESTO OLIVERI TOLEDO E.I.R.L. | Leonardo Ernesto
RUT 766946941
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA
RUT 773707456
MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
RUT 967243507
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE JUEGOS DIDACTICOS PARA ALUMNAS ESCUELA D-953 | 1 Global | CLP 2.619.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.