Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Agua Purificada.
Código 6cfc3341-9307517 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 1.344
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel
RUT 118445066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Convenio de suministro de bidones de agua purificada y comodato de dispensadores de agua fría/caliente, para el Gobierno Regional de Tarapacá”. | 1 Unidad | CLP 1.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.