← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro Provisión e Instalación de Cortinas Roller

Código 6cfcbd76-9232166 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.490.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO

RUT 94124883

STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA

RUT 784017702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE OBRAS PÚBLICAS, EN EL EDIFICIO CENTRAL DEL MOP. (incluye lo indicado en el punto 5.1.1) en conformidad con el Formulario N°11 UnidadCLP 6.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cfcbd76-9232166? | GanaLicitaciones.cl