← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TÉCNICA PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL

Código 6cfd24bd-9167888 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

Monto adjudicado
CLP 540.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

RUT 717872002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE VISITAR UN CENTRO DEMOSTRATIVO DE PRACTICAS AGROECOLOGICAS UBICADO PREFERENTEMENTE EN LA COMUNA DE YUMBEL, DONDE LOS VISITANTES PUEDAN CONOCER Y CAPACITARSE EN DISTINTAS TECNOLOGIAS QUE LES PERMITAN HACER UNA AGRICULTURA MAS SANA Y NO CONTAMIN1 GlobalCLP 540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.