Resultado de licitación
PTR N°159 - CONTRATO DE PROFESIONAL PARA EL DESARROLLO DE TALLER EL MUNDO DE LOS ARTROPODOS -
Código 6cfe1a0d-9504788 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL SPRATZ GUTIERREZ | CRISTOBAL SPRATZ GUTIERREZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.472.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOBAL SPRATZ GUTIERREZ | CRISTOBAL SPRATZ GUTIERREZ
RUT 19940301K
MAURICIO ORLANDO MONTIEL BARRIENTOS | Mauricio Montiel
RUT 158843919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO UNITARIO EN PESOS POR CADA TALLER ENFOCADO A NIÑOS DE JARDINES INFANTILES Y COLEGIOS DE LA COMUNA DE VITACURA, DE 3 A 4 AÑOS, VER BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 46 Unidad | CLP 109.440 |
| VALOR NETO UNITARIO, EN PESOS, POR CADA TALLER ENFOCADO A LA COMUNIDAD Y FAMILIAS, VER BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 4 Unidad | CLP 109.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.