← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo Multipropósito Hidrojet y de Camión Combinado Camión Aljibe Programa de Invierno 2026

Código 6cfe3836-9642162 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

RUT 766924859

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

Ganador

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo establecido en las Especificaciones Técnicas del presente proceso, correspondiente al Arriendo de camión Aljibe1 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cfe3836-9642162? | GanaLicitaciones.cl