← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE FICHA TÉCNICA FIESTA DEL CHANGLE Y FIESTAS PATRIAS 2026

Código 6cfe7e21-9664382 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada

Monto adjudicado
CLP 35.714.286
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada

RUT 767337078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE FICHA TÉCNICA FIESTA DEL CHANGLE Y FIESTAS PATRIAS 20261 UnidadCLP 35.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cfe7e21-9664382? | GanaLicitaciones.cl