Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO ARRIENDO DE JUEGOS INFLABL
Código 6cfef4d5-9400732 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.451.878
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
RC JUEGOS Y ENTRETENCION SPA | RC JUEGOS
RUT 777199145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES Y MECÁNICOS, CELEBRACIÓN DIA DE LA NIÑEZ 2024 DE LA COMUNA DE YUMBEL | 1 Unidad | CLP 2.451.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.