Resultado de licitación
SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADO ING. AGRÓNOMO
Código 6cff6b87-9340277 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO NARCISO QUEQUEZANA BLAS | Francisco Quequezana
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO NARCISO QUEQUEZANA BLAS | Francisco Quequezana
RUT 159472523
GUILLERMO ALEXIS LEDEZMA HENRÍQUEZ | GUIULLERMO ALEXIS
RUT 150143780
SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
RUT 775269995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La ilustre municipalidad de Camarones requiere contar con los servicios personales especializado de ingeniero agrónomo para ejecución del convenio Conadi Promoción de riego 2022 | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.