← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA GESTIÓN DEL CUIDADO DE MATRONERÍA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN

Código 6d004282-9411572 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

Monto adjudicado
CLP 56.165.600
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

RUT 776082295

KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

RUT 764990919

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL PARA GESTIÓN CUIDADO DE MATRONERIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 56.165.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d004282-9411572? | GanaLicitaciones.cl