← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA DISEÑAR UN MODELO DE GESTION INTERNA

Código 6d005f4f-9237229 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASESORIAS E INVERSIONES HOLISTIKA SPA | HOLISTIKA Consultores

RUT 765721857

COOPERATIVA DE TRABAJO KINCHA | Cooperativa Kincha

RUT 651693616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA DISEÑAR UN MODELO DE GESTIÓN INTERNA PARA EL TRABAJO DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.