Resultado de licitación
Convenio de Suministro Carnes Rojas 2023
Código 6d017daf-9095940 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó Enzo Fabián | Enzo Fabián
- Monto adjudicado
- CLP 220.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enzo Fabián | Enzo Fabián
RUT 762204967
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Carnes rojas según ETT. adjuntas | 1 Global | CLP 220.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.