← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA GESTOR DOCUMENTAL-VER BASES ADM TECNIC

Código 6d01c4ce-9430664 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.

Monto adjudicado
CLP 47.016.072
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.

RUT 769578404

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

ESIGN | ESIGN

RUT 99551740K

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA GESTOR DOCUMENTAL. VER BASES ADM / TECNICAS1 UnidadCLP 47.016.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d01c4ce-9430664? | GanaLicitaciones.cl