Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS DESTINADAS A LA UNIDAD ESPECIALIZADA LABOCAR DEPENDIENTE DE LA PREF. VALDIVIA N° 23.-
Código 6d01e750-9192832 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 3.027.361
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN
RUT 127502684
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
FABIOLA LIZ ANDRADE ANDRADE | FABIOLA LIZ ANDRADE ANDRADE
RUT 133204725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PARA LA UNIDAD ESPECIALIZADA LABOCAR, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.- | 1 Unidad | CLP 3.027.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.