← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE COFFE BREAK-PROGRAMA VINCULOS AÑO 2023

Código 6d0277d8-9141162 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA | BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.317.200
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA | BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA

RUT 768585237

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COFFE BREAK, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA DEL PROVEEDOR Y DECLARACION JURADA ADJUNTO1 GlobalCLP 2.317.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d0277d8-9141162? | GanaLicitaciones.cl