Resultado de licitación
Servicio de aseo pabellones
Código 6d02f4d5-9516505 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.668.800
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 776780790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para pabellones del Hospital Regional de Talca, según Anexo 5 de Bases Administrativas. Dar costo total neto mensual. | 1 Mes | CLP 7.668.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.