Resultado de licitación
RETIRO DE CUBIERTAS DE ASBESTO CEMENTOS Y REPOSICI
Código 6d05fa6e-9472144 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Paemann | Paemann
- Monto adjudicado
- CLP 18.497.442
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Paemann | Paemann
RUT 763808874
VÍCTOR HUGO ALMONACID ULLOA | constructora almonacid
RUT 105731248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE CUBIERTAS DE ASBESTO CEMENTOS Y REPOSICIÓN DE CUBIERTA LIBRE DE ASBESTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 18.497.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.