Resultado de licitación
RENOVACIÓN Y UPGRADE DE SUSCRIPCIÓN DE LAS LICENCIAS ATLASSIAN JIRA SOFTWARE PREMIUM Y ATLASSIAN CONFLUENCE PREMIUM PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES
Código 6d06731c-9616066 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Solutions For Everyone SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.123.700
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Solutions For Everyone SpA
RUT 76902980K
TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
RUT 763173798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN Y UPGRADE DE SUSCRIPCIÓN DE LAS LICENCIAS ATLASSIAN JIRA SOFTWARE PREMIUM Y ATLASSIAN CONFLUENCE PREMIUM PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES | 1 Unidad | CLP 18.123.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.