← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO PARA UND. ZONA MAGALLANES

Código 6d078b6b-9515898 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 10.600.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | ROSEN

RUT 784287300

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MANCAR SPA | MANCAR

RUT 781450758

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO 1 PROYECTO DE ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA MAGALLANES”1 UnidadCLP 10.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d078b6b-9515898? | GanaLicitaciones.cl