Resultado de licitación
CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE SALUD OCUPACIONAL SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO
Código 6d07a4ea-9206486 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.199.080
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
CRISTIAN ADRIÁN RIVERA CONTRERAS | cristian rivera contreras
RUT 12219874K
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Luis | Luis
RUT 764427912
sergio alberto | RADIOS JUAN PABLO ll y LAS
RUT 762473216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña comunicacional Unidad Salud Ocupacional. | 1 Unidad | CLP 14.199.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.