Resultado de licitación
REPARACION VIVIENDAS USUARIOS PROG. HABITABILIDAD
Código 6d07e785-9557139 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 36.494.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
FPT CONSTRUCCION Y ARRIENDO DE EQUIPOS SPA | FPT CONSTRUCCION Y ARRIENDO DE EQUIPOS SPA
RUT 773615896
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE VIVIENDAS A USUARIOS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD, CONVENIO 2024. | 1 Global | CLP 36.494.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.