← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. REPARACION CASINO LABOCAR TEMUCO

Código 6d098609-9230579 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTEFANY KELLY IBAR ULLOA | estefany kelly

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESTEFANY KELLY IBAR ULLOA | estefany kelly

RUT 152943660

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Ganador

JORGE PATRICIO GUZMÁN CAÑOLES | construcciones guzman

RUT 164650960

PATRICIO HERNÁN PEÑA RODRÍGUEZ | CONSTRUCTORA Y OBRAS MENORES

RUT 105062354

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria

RUT 774835210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. REPARACION REVESTIMIENTO CASINO SECCION LABOCAR TEMUCO1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d098609-9230579? | GanaLicitaciones.cl