← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA MEMO N 712 DIDECO - Readjudicada en Id 434-64-R123

Código 6d0a760a-9142258 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

eusebio | Beatriz Aravena

RUT 780595205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y MEJORAMIENTO DE BANCAS QUE CONSIDERE MATERIALES PARA LOS RECINTOS ESTADIO FISCAL MANUEL MOYA MEDEL Y COMPLEJO DEPORTIVO MIGUEL ALARCON OSORES, QUE DEBE INCORPORAR LOS MATERIALES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d0a760a-9142258? | GanaLicitaciones.cl