← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DOCUMENTOS PARA LICENCIAS DE CONDUCIR DIGITAL”

Código 6d0ae9a9-9538522 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DOCUMENTOS PARA LICENCIAS DE CONDUCIR DIGITAL” DEPARTAMENTO DE TRANSITO. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d0ae9a9-9538522? | GanaLicitaciones.cl