← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAMBIO DE TABLERO GENERAL CASINO UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA”

Código 6d0cb4a3-9285366 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 5.052.630
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

RUT 777540823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE TABLERO GENERAL CASINO UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA1 UnidadCLP 5.052.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d0cb4a3-9285366? | GanaLicitaciones.cl