Resultado de licitación
Mejoramiento Sala N°4 Carrera Ingenieria Comercial Campus Gabriela Mistral de La Univiresidad de La Serena
Código 6d0dd985-9417481 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó The Rock SpA | The Rock SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.559.700
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sala N°4 Carrera Ingeniería Comercial Campus Gabriela Mistral de La Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 2.559.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.