Resultado de licitación
contratación de serv. de Banquetería SPD 10029795
Código 6d0dfaf2-9190649 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.639.615
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto
RUT 777454935
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
RICARDO MARCELO VIDAL ALDERETE | ricardo
RUT 127209383
SUSANA KARINA BERRÍOS SÁNCHEZ | EVENTOS SUSANA BERRIOS SANCHEZ EIRL
RUT 764759737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios de banquetería (montaje, personal de servicios, vajilla y logística). SEGÚN ANEXO N°5 RES. 677 QUE APRUEBA BASES | 1 Unidad | CLP 3.639.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.