Resultado de licitación
Suministro de repuestos y filtros para camiones
Código 6d0e4c58-9589027 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
- Monto adjudicado
- CLP 77.159.589
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según detalle en archivo adjunto N°1 | 1 Unidad | CLP 77.159.589 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.