Resultado de licitación
TOTEM DE AUTOAYUDA PARA CESFAM LOS VOLCANES
Código 6d0ee44b-9276708 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.709.333
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 unidad TÓTEM DE AUTO ATENCIÓN ITAB, TOUCH 1 unidad IMPRESORA TÉRMICA 3 4 unidades PANTALLAS PROFESIONALES DE 43" Debe incluir: 10 licencias para habilitar terminales en el CESFAM. (ver bases adjuntas) | 1 Unidad | CLP 7.709.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.