← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1977 - CONSTRUCCION - (MADR) - KIT ARTICULOS DE FERRETERIA

Código 6d0f9c73-9154627 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.009.000
Fecha de adjudicación
15-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Artículos de Ferretería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 2.009.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d0f9c73-9154627? | GanaLicitaciones.cl