← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILIT. SALA CAM. RECUPERADOR BALÍSTICO LACRIMCOC

Código 6d101cfd-9492897 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

Monto adjudicado
CLP 19.247.041
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

Ganador

CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

RUT 776317845

EMPRESA MC CONSTRUCTORA SPA | MC CONSTRUCTORA SPA

RUT 766095992

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SALA CÁMARA DE RECUPERADOR BALÍSTICO, PARA SECCIÓN BALÍSTICA, LACRIM ZONA SUR CONCEPCIÓN CUARTEL PDI TALCAHUANO Ubicación: Ifarle Oriente N° 5799, Talcahuano. FEBRERO1 UnidadCLP 19.247.041

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d101cfd-9492897? | GanaLicitaciones.cl