Resultado de licitación
Actualización del Plan de Manejo Santuario Hualpén
Código 6d11c091-9158327 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
PALOMA MARCELA BRAVO CÓRDOVA | Geocenit
RUT 106138435
PHOTOSINTESIS | PHOTOSINTESIS
RUT 764911571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYAR EN LA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE MANEJO PARA EL SANTUARIO DE LA NATURALEZA PENÍNSULA DE HUALPÉN, COMUNA DE HUALPÉN, REGIÓN DEL BIOBÍO, CHILE | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.